. Семинар-совещание с руководителями военно-патриотических клубов и объединений, юнармейских отрядов Хабаровского края. - 28 Ноября 2017 - ЦДЮТиЭ г.Амурск
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска
Воскресенье, 21.04.2024, 01:34
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Давайте знакомиться, Вы..:
Всего ответов: 225

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Семинар-совещание с руководителями военно-патриотических клубов и объединений, юнармейских отрядов Хабаровского края.
17:41
Семинар-совещание с руководителями военно-патриотических клубов и объединений, юнармейских отрядов Хабаровского края.
 
С 22 по 24 ноября на территории краевого детского центра "Созвездие" состоялся семинар-совещание с руководителями военно-патриотических клубов и объединений, юнармейских отрядов Хабаровского края.
Представители 19 муниципальных образований собрались в одном месте, чтобы обсудить проблемные точки в патриотическом воспитании молодежи, которые существуют на сегодняшний день, а также, найти пути решения этих проблем. 
Делегацию от Амурского района представили на совещании три человека: Берестовая М.В. (директор МБУ ЦДЮТиЭ г.Амурска) , Асанов А.С.(педагог дополнительного образования МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска), Горбунов В.Г. (заместитель директора МБОУ СОШ № 2 по безопасности).
По окончанию мероприятия разработана концепция развития патриотического движения в крае, которая призвана вывести на новый уровень Юнармейское движение в Хабаровском крае в целом.
Для участников семинара  были презентованы три ключевых всероссийских проекта реализуемых в Хабаровском крае: движения "Юнармия", "Волонтеры Победы", а также развитие поисковой работы. Для изучения особенностей данных движений были представлены раздаточные материалы. 
24 ноября, по завершению семинара, состоялось подписание соглашений представителей муниципальных образований с краевым штабом «Юнармии» с вручением Юнармейской атрибутики в виде значков, беретов и футболок.  
Амурский муниципальный вошел в пятерку районов Хабаровского края, где уже созданы муниципальные штабы развития Юнармейского движения и уже год активно развивается это направление патриотического воспитания молодежи.
Просмотров: 478 | Добавил: Lilija | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Комфорт




Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz