. У природы нет плохой погоды! - 31 Октября 2017 - ЦДЮТиЭ г.Амурск
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска
Четверг, 25.04.2024, 23:50
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » У природы нет плохой погоды!
12:47
У природы нет плохой погоды!

 

Вам нравится, когда летние капельки дождя приносят свежесть жарким днем? А вы когда-нибудь гуляли под проливным дождем? А может быть, кто-то мечтает о жаре или холоде круглый год? У вас «аллергия» на метели? Стоит только догадываться, какие разнообразные погодные предпочтения у каждого человека, но если вы спросите меня, я, не задумываясь, отвечу: «У природы нет плохой погоды…».

Начались каникулы. Ребята посещают школьные площадки. Согласно плана работы на каникулах, 30.10.2017 года мы пригласили ребят из разных общеобразовательных учреждений города на мероприятие «У природы нет плохой погоды!». В игре приняли участие 11 команд из МБОУ НОШ № 7, МБОУ СОШ № 9 и КГКУ "Детский дом № 12" г. Амурска. Всего в городской игре приняло участие 98 человек.

Мероприятие проходило в виде игры – вертушки: Идём в поход, параллельки, предсказание погоды, хворост, фотоляп, звездочёт, наскальная живопись, Турист готов!.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами от ЦДЮТиЭ г. Амурска.

Погода бывает разной, но даже в самой хмурой погоде можно найти что-то положительное. И улучшить себе этим настроение. А от нашего настроения в большей степени зависят наши успехи. Я желаю, чтобы у вас на душе всегда было безоблачно, ясно, солнечно.

      

     

Просмотров: 552 | Добавил: Lilija | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Комфорт




Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz