. "Итоги Первенства Амурского муниципального района по пулевой стрельбе из пневматического оружия" - 23 Декабря 2022 - ЦДЮТиЭ г.Амурск
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска
Пятница, 26.04.2024, 22:17
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Давайте знакомиться, Вы..:
Всего ответов: 225

Главная » 2022 » Декабрь » 23 » "Итоги Первенства Амурского муниципального района по пулевой стрельбе из пневматического оружия"
17:13
"Итоги Первенства Амурского муниципального района по пулевой стрельбе из пневматического оружия"

23 декабря на базе МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, прошло Первенство Амурского муниципального района по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди обучающихся 5 – 8 и 9 – 11 классов. В соревнованиях приняли участие 9 команд из общеобразовательных школ города.

Участникам предстояло выполнить 3 пробных и 5 зачетных выстрелов из положения, стоя с упором локтями о стойку.

Результаты участников определялись по сумме 5 выстрелов, пробные выстрелы в зачет не учитывались. Результат команды определялся по сумме очков шести лучших результатов (из них не менее одного результата девушки).

Победители и призеры в личном первенстве в каждой возрастной категории (юноши и девушки) награждены  грамотами Управления образования, молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района и медалями

Команды, занявшие призовые места награждены дипломами Управления образования, молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района и кубками.

 

Итоговый протокол 1.jpg

Итоговый протокол 2

Просмотров: 104 | Добавил: Lilija | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Комфорт




Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz