. Итоги творческого конкурса по пожарной безопасности "Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра" - 14 Марта 2024 - ЦДЮТиЭ г.Амурск
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска
Понедельник, 29.04.2024, 16:20
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160

Главная » 2024 » Март » 14 » Итоги творческого конкурса по пожарной безопасности "Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра"
18:28
Итоги творческого конкурса по пожарной безопасности "Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра"

  

14 марта 2024года были подведены итоги межрайонного конкурса детского творчества по пожарной безопасности: «Пожарный доброволец; вчера, сегодня, завтра!».

Конкурс проводился с целью совершенствования форм и методов работы с детьми, а также выявления творческих способностей у учащихся образовательных учреждений в области пожарной безопасности.

В конкурсе приняли участие 12 образовательных учреждений из города и района. Участниками конкурса были ребята в возрасте от 4 до 18 лет.  Общее количество участников составило 129 человек.

Конкурс проходил в пяти творческих номинациях: художественно- изобразительное и декоративно-прикладное творчество, видеоролик, анимационный видеоролик, литературное творчество.

Победители по группам, номинациям и возрастным категориям занявшие призовые места, награждаются дипломами.

Лучшие работы будут направлены в г. Москва для участия во Всероссийских конкурсах детского творчества «Человек доброй воли» и «Неопалимая купина».

На всякий пожарный случай, итоговый протокол 2024 г.

Просмотров: 83 | Добавил: Lilija | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Комфорт




Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz