. Как проходит наше лето - 9 Июня 2017 - ЦДЮТиЭ г.Амурск
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска
Суббота, 27.04.2024, 04:00
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160

Главная » 2017 » Июнь » 9 » Как проходит наше лето
11:25
Как проходит наше лето

  

Этим летом центр туризма традиционно проводит летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием, и вот уже третий год остается неизменным его название "Ералаш".

Мы убедились на практике, что форма проведения лагеря по программе "Ералаш" - самая приемлемая на сегодняшний день, так как включает множество различных направлений деятельности детей во время отдыха на летних каникулах.

   

Из-за удаленности нашего лагеря от центра города, где находятся основные учреждения, которые предлагают различные развлекательные мероприятия для детей, нам довольно проблематично организовать выходы и экскурсий к ним, не нарушая режима лагеря. Поэтому мы стараемся справляться своими силами, обеспечивая интересный и полезный досуг детей. Однако от посещения бассейна отказаться мы все же никак не можем, организуем регулярные поездки.

 

Каждый день в лагере проводятся не менее 2-х массовых мероприятий. Это спортивные эстафеты, игры по станциям, викторины, творческие конкурсы и концерты.так называемыми "фишками" нашей программы, как всегда, станут такие мероприятия, как "Город мастеров", "Веревочный парк", соревнования по ориентированию "Навигатор", соревнования по скалолазанию "Высота".

 

Большинство ребят в лагере посещают его не в первый раз, но этим летом также много и новичков. Вожатые, как правило, набираются из бывших воспитанников, которые практически с первого класса каждое лето бывали в нашем лагере. Приглашаем всех на вторую смену!

   

Просмотров: 499 | Добавил: Lilija | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Комфорт




Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz