. Краевые соревнования по скалолазанию - 29 Мая 2013 - ЦДЮТиЭ г.Амурск

Всего ответов: 160

Главная » 2013 » Май » 29 » Краевые соревнования по скалолазанию
23:44
Краевые соревнования по скалолазанию

С 16 по 19 мая в Хабаровске прошли краевые соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе «Кубок Победы». В них участвовали спортсмены 5 территорий: Хабаровск, Комсомольск, Владивосток, Амурский и Хабаровский районы. Всего выступило 60 участников. В соревнованиях приняла участие сборная Амурского района в составе:

Яшкина Татьяна группа «мл.девушки»

Гомзякова Наталья группа «мл.девушки»

Жуков Даниил группа «подростки»

Клочков Артем группа «подростки»

Талалуев Артем группа «подростки».

И выступила наша сборная просто отлично!!! Сразу двое ребят пробились в финалы и там были не на последних ролях. В результате:

Яшкина Татьяна в компании 2-х КМС-ок и 10 перворазрядниц заняла уверенное 2 место в дисциплине «боулдеринг» и выполнила норматив 2 юношеского разряда, в дисциплине «скорость» - 4 место. По итогам двоеборья Татьяна заняла 2 место. Поздравляем! Таня, ты этого достойна!

Гомзякова Наталья в дисциплине «скорость» заняла 3 место, в «боулдеринге» 4 место. В результате 4 место в двоеборье. Достойный результат!

Талалуев Артем мог конечно быть и повыше, но из-за полученной травмы во время лазания в итоге достойное 2 место в компании сильнейших спортсменов региона. В дисциплине «скорость» Артем был 4-м.

Клочков Артем из наших начинал первым. Боролся по мужски  и наградой ему 10 место в боулдеринге, в общем зачете – 9 место.

Жуков Даниил - соревнования для Даниила не сложились и в итоге 11 место.  Не унывай. Тренируйся и все будет нормально.

А командой ребята впятером заняли  4-е место!