. «Охота за батарейками». - 8 Октября 2017 - ЦДЮТиЭ г.Амурск
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска
Пятница, 26.04.2024, 19:12
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160

Главная » 2017 » Октябрь » 8 » «Охота за батарейками».
23:25
«Охота за батарейками».

Хабаровское краевое отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» приглашает всех желающих принять участие в проекте «Охота за батарейками».

«Мы хотим привлечь максимальное внимание горожан и жителей края к проблемам экологии. Наглядно показать, что бережное отношение к окружающей среде складывается не только из масштабных федеральных проектов, которые безусловно нужны и важны, а из личного отношения каждого гражданина, из множества простых, но регулярных поступков. Каждая выброшенная в мусорное ведро батарейка поражает кислотами и тяжелыми металлами до 10 квадратных метров почвы, это ареал обитания одного ежа, поэтому, мы и выбрали колючего зверька символом нашей охоты. Сдай батарейку, спаси ежа, вот такая простая, но актуальная мысль», - рассказал о проекте Владимир Сидоров, председатель краевого совета Хабаровского отделения Всероссийского общества охраны природы.

Наш Центр не остался равнодушным к этому призыву. Для этого на базе центра детского и юношеского туризма и экскурсий создан ЭКОБОКС по сбору отработанных элементов питания.

Просьба приносить батарейки в Центр туризма по адресу проспект Октябрьский, 22., кабинет № 9. Все рабочие дни, кроме воскресенья с 9-00 до 17-00 ч.

Внимание! В рамках акции не принимаются аккумуляторы от автомобилей и источников бесперебойного питания.

Буде рады Вас видеть!

Просмотров: 608 | Добавил: Lilija | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Комфорт




Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz