. «Свежий ветер» - 15 Июня 2019 - ЦДЮТиЭ г.Амурск
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска
Суббота, 27.04.2024, 06:40
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Давайте знакомиться, Вы..:
Всего ответов: 225

Главная » 2019 » Июнь » 15 » «Свежий ветер»
22:17
«Свежий ветер»

7-9 июня 2019 года Педагогами центра туризма был проведен водный поход «Свежий ветер» в рамках реализации проекта «Семейная академия». Сплав проходил по рекам Гур и Амур, от пересечения моста через реку Гур с трассой № 454 до причала в городе Амурске.

  

В водном походе приняло участия пять семей из г. Амурска и Комсомольска-на-Амуре. Сплав проходил на двух катамаранах с сопровождением моторной лодки. Три дня участники похода провели на природе под руководством инструкторов МБУ ЦДЮТиЭ г. Амурска.

Поход – это отличное средство для гармоничного развития детей и взрослых, которое реализуется с помощью спорта и отдыха. Поход дает возможность активного познания окружающей среды. Все это не только расширяет кругозор, но и усиливает интерес к знаниям, открытиям, развивает любознательность, воспитывает любовь к родному краю.Также в походе укрепляется здоровье, тренируется организм, развивается выносливость, ловкость, сила, волевые качества. Все участники сплава получили удовольствие от пребывания на природе и множество положительных эмоций.

Просмотров: 356 | Добавил: Lilija | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Комфорт




Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz