. Выборы - 13 Июля 2015 - ЦДЮТиЭ г.Амурск
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска
Вторник, 30.04.2024, 16:38
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 160

Главная » 2015 » Июль » 13 » Выборы
21:04
Выборы

13 июля 2015 года в ЛсДП детей «Ералаш» состоялась игра «Выборы», посвященная Дню избирательного права. В игре приняло участие 53 человека.

Игра проводилась с целью формирования знаний о выборах, а так же возбудить у детей интерес к политической жизни современного общества.

В соответствии с планом работы этот день в лагере был посвящен Дню защиты животных. Поэтому ребятам было предложено выбрать Царя животного мира. Отряды выдвинули своих кандидатов на это звание и провели концерт-агитацию в их поддержку. В лагере были развешены листовки и плакаты с информацией о кандидатах.

В борьбе за звание Царя животного мира приняли участие – Орел, Золотая Рыбка и Тигр. По итогам голосования победу одержал представитель отряда «Поколение» - Орел.

Для ребят из старшего отряда проводился конкурс «Знатоки избирательного права». Победителями стали – Власова Виктория, Тугачева Дарья и Трухин Евгений.

Победители и участники были награждены почетными грамотами и памятными подарками предоставленными председателем территориальной избирательной комиссии Амурского района Шевчук Еленой Владимировной.

ЕЩЕ ФОТОЧКИ.zip

Просмотров: 567 | Добавил: Lilija | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Поиск

Комфорт




Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz